МБОУ "СШ № 8"
г.Норильск, Красноярский край

17 февраля 2024

17 февраля  в МБОУ «СШ № 8» состоялась совместная  с родителями военно-патриотическая игра "Зарница" среди обучающихся параллели 6-х классов.

06 мая 2023

6 мая прошли заключительные соревнования Школьной спортивной лиги для самых маленьких участников «Весёлые старты» для учеников не старше 2012 года рождения.

31 марта 2022

Поздравляем сборную команду наших парней, занявших второе место в первенстве города Норильска по волейболу!

09 февраля 2022

Баскетболисты нашей школы выиграли Суперкубок по баскетболу 3х3 и стали чемпионами Большого Норильска!

01 февраля 2022

Поздравляем команду наших девочек, занявших второе место в первенстве города Норильска по волейболу!