МБОУ "СШ № 8"
г.Норильск, Красноярский край
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

МБОУ "СШ № 8" не предусмотрены выплаты стипендий, предоставление общежития и(интерната) учащимся.

Сведения о трудоустройстве выпускников 9 классов

Год выпус-ка

Общее число выпус-

кников

Количе-

ство

выпуск-

ников
    9 кл., поступив-

ших

в 10 кл.

Сдают

сентябре

Поступили в
    учреж-

дения СПО всего

Из них на территории г.Норильска

Не продо

12

10

13

С целью стимулирования молодёжи к достижению высоких результатов в интеллектуальной, творческой, спортивной и общественной сферах деятельности администрация гимназии инициирует выдвижение кандидатов на присуждение Молодёжной премии Главы города Норильска и Краевых именных стипендий для одаренных обучающихся общеобразовательных организаций, находящихся на территории Красноярского края.

Перечень документов, необходимых для присуждения краевых именных стипендий для одаренных обучающихся общеобразовательных организаций Красноярского края, и подробная информация размещены на официальном сайте Министерства образования Красноярского края.

Льготное питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Информация о порядке предоставления питания за счет родительских средств, льготного питания, категории обучающихся, которым питание предоставляется на льготных условиях